Всё о Вконтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Вконтакте » Проблемы в контакте » Техподдержка В Контакте


Техподдержка В Контакте

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые пользователи!

Для решения проблемных вопросов в контакте - попробуйте для начала:

- поискать ответ на ваш вопрос на странице с FAQ'ом по Контакту - http://kontaktno.ru/about/

- если не нашли там - попробуйте поискать ответ на этот вопрос в группе технической поддержки Контакта - http://vkontakte.ru/techsupp.php?fid=1

- а если и там не нашли - пишите персональные письма администраторам сайта ВКонтакте: Гаянэ Манукян (manukyan@vkontakte.ru) и Максиму Бабичеву (babichev@vkontakte.ru)

- если и это по каким-то причинам не помогло - пишите на наш форум - будем разбираться совместными усилиями

P.S. На официальный адрес техподдержки Вконтакте - support@vkontakte.ru по мнению многих пользователей писать бесполезно.

0

2

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста! ... у меня  украли страницу, но сделали это хитро ... через почтовый ящик... нашла в удаленных письмах сообщение от контакта о  просьбе смены основного почтового ящика и пароля соответственно .  Что делать???

0

3

помогите!!!!!вчера зашла в контакт-сверху страницы было написано требование сменить адрес страницы.я сменила адрес почтового ящика,на него должно было прийти письмо с уведомлением для активизации моей страницы.в результате ничего не пришло.теперь не могу зайти на свою страницу не через прежний логин,не через новый почтовый ящик.что делать????

0

4

помогите пожалуйста. не могу зайти в контакт. пишет что страница заблокирована в связи со спамом. нужно отправить смс на номер... я отправляю, оно постоянно не доставлено. что делать?

0

5

Здравствуйте!Помогите пожалуйста если знаете как!У меня следующая проблема связанная со страничкой Вконтакте: когда зохожу на свою страницу внизу высвечивается желтый треугольник с восклицательным знаком и написано "Выполнено,но с ошибкой на странице" или "Ошибка на странице".Заходила в техподдержку с сайта,нашла раздел где обсуждали именно эту проблему.Там было написано,чтобы исправить такую проблему нужно очистить кэш память браузера или использовать другой интернет-браузер (я пользуюсь IE) и все исправится.Я кэш очистила,мне это не помогло.Пробовала через другой браузер зайти,но все равно не помогает.Как мне эту проблему устранить?Из-за нее не могу просматривать и изменять некоторые разделы на своей страничке.Помогите!!!

0

6

Вчера заблокировали доступ в контакт. Пыталась сменить пароль. И когда нужно ввести код, присланный на мобильный, пишет что номер используется другим пользователем. Но это мой номер и других у меня нет.
На одном из форумов прочитала, что нужно найти файл hosts и удалить лишнее. Я всё сделала,как написанно-ничего не помогло.
Переустановила систему и всё равно доступа на сайт нет.

Помогите пожалуйста.

0

7

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мою страницу взломали, пороль на сотовый не приходит.... Что делать?

0

8

Помогите пожалуйста!Меня забанили за спам пароль не приходит помогите пожалуйста!

0

9

возникла такая проблема. я пыталась зайти на сайт вконтакте. но появилась страница с таким текстом. :

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

    * Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
    * Пароль должен быть не менее 6 символов в длину
    * Ещё лучше - использовать и буквы, и цифры
    * 'kNOpKA' и 'knopka' - разные пароли

потом я ввела старый пароль. ввела новй. подтвердила новый пароль.

и появилось окно с надписью

В течении 5 минут на Ваш мобильный телефон придет код, который нужно ввести в форму ниже. Если Вы не получали от нас смс с кодом, Вы можете отправить заявку на получение кода для восстановления доступа. Для этого пожалуйста отправьте смс:

С текстом MEGA 10292 на номер 7733 (Россия)
С текстом 64261823 на номер 7139 (Украина)
С текстом 64261823 на номер 3336 (Беларусь)

В ответном смс Вам придёт код активации.

в течении 5 минут смс не пришла. я пробовала несколько раз. потом я попробовала отправить смс с кодом. опять жэ пробовала не раз. код активации так и не пришел на мобильный.
теперь я не могу зайти на сайт.
помогите пожалуйста. что делать?

0

10

прошу срочно помочь,пожалуйста!!! 2 ой день не могу загрузить страницу в контакте, что делать???

0

11

Здраствуйте, я конечно понимаю что сайт вконтакте борется со спамом, но делать как вы делаете нельзя! Когда я хочу зайти к се на страницу мне высвечивается отправте смс с определённым кодом на номер 7733, причём указано что смс бесплатно. Но тогда возникает вопрос почему когда я отправляю это смс оно не отправляется! Как мне кажется проблема в том что это номер российский, но я из Беларуссии мне что теперь делать? Прошу срочно отреагировать!

0

12

ЗАХОЖУ,ПИШЕТ Ваша страница заблокирована!
В связи с тем, что с вашего аккаунта происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ. Вам необходимо пройти активацию вашего аккаунта.

Для активации и получения кода отправьте смс с текстом:

15252505812824 на номер 3381

По возникшим вопросам обращайтесь в техподдержку*.СМС НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

13

захожу  вконтакт он мне пишет, что надо поменять пароль.
Меняю пароль и вылазиет вот такая фигня:
В течении 5 минут на Ваш мобильный телефон придет код, который нужно ввести в форму ниже. Если Вы не получали от нас смс с кодом, Вы можете отправить заявку на получение кода для восстановления доступа. Для этого пожалуйста отправьте смс:
С текстом 16251777+2427 на номер 6681
Обратите внимание:
после цифр 16251777 необходимо поставить символ "+" и без пробелов число указанное после него
В ответном смс Вам придёт код активации.
Что делать? помогите, пожалуйста!

0

14

Люди, для начала позвоните на бесплатный номер 88001007337. Расскажите что вы сделали, вам хотя бы вернут деньги за те отправленные смски. Мне вернули в течении 10минут. не обманули. Потом они обещали прислать на телефон подробную инструкцию для активации. Попробуйте. Мне хотябы вернули деньги.

0

15

ЗАХОЖУ,ПИШЕТ Ваша страница заблокирована!
В связи с тем, что с вашего аккаунта происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ. Вам необходимо пройти активацию вашего аккаунта.

Для активации и получения кода отправьте смс с текстом:

15252505812824 на номер 3381

По возникшим вопросам обращайтесь в техподдержку*.СМС НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

16

КАК АКТИВИРОВАТЬ СТРАНИЦУ В КОНТАКТЕ

0

17

Помогите пожалуйста.Не могу зайти в контакт.Пишет что страница заблокирована в связи со спамом. нужно отправить смс на номер... я отправляю,оно постоянно не доставлено.Что делать?

0

18

У меня не отправляются сообщения с моей странички,а также не могу оставить комментарий и прослушать музыку,посоветуйте пожалуйста,что делать?

0

19

Здраствуйте! Помогите мне пожалуста! У меня заболокировали контакт с визи с тем что с моего компьютера приходит спам. Я проверила компьютер на вирус, но у меня  нет вируса. Что бы войти в контакт нужно от править смс на данный номер. Естествено я отправила смс на данный номер  у меня сняли 500рублей ,и просили отправить ещё смс на другой номер . Как предотвратить эту проблуму?

0

20

захожу в контакт пишет проверте ваш почтовый ящик .чтобы активировать страницу,что делать

0


Вы здесь » Всё о Вконтакте » Проблемы в контакте » Техподдержка В Контакте